15706

[Таня Гроттер и Тайна Тибидохса]

Объявление

…Открой Тайну Тибидохса…



Объявления:
Гостям форум виден не полностью
И прошу вас-сначала прочтите сценарий и правила,а уже потом регистрируйтесь, дабы сохранить наши и ваши нервы…
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто просил исправить.
Так же говорю сразу – сюжет НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ неканоничных персонажей, так что просьба регистрироваться существующими
Спасибо Вам большое, что Вы приходите играть на наш форум. Но следите, пожалуйста, за внешностью Вашего персонажа! Смотрите, что бы там не проскальзывал набор "Накачанный голубоглазый блондин".
Игра начинается с момента объявления Сарданапала о новой ученице
Роли {…златые наши русские имена…}
Каюсь, каюсь, вновь забросила форум. Нужен помощник, который сможет ежедневно быть на форуме. жеаюющие- в ЛС
Если вы хотите послать письмо во время игры, то заходите через этот аккаунт: Ник: Письмо, Пароль: 1234

Правила: здесь.

Время:
31 августа, время c 9.00 до 10.00. Тёплый ветер.
Реклама:
Ник: Купидон; пароль: 1111
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Сценарий
Список персонажей
Правила
Анкета учеников
Связь:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Действия на форуме:
Форум восстанавливается...
Набор персонажей идет постоянно
Открыта игра. Все идём в Зал Двух Стихий
Администрация Изабелль Дарк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Таня Гроттер и Тайна Тибидохса] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Тук-тук - постучалась. Тут есть живые???! Алёё! А, это вы санитар... Простите, что вы сказали? Что я должна рекламить? А зачем мне рекламить? Мне и на люстре хорошо... Ну ладно уговорили! На благо Клуба Психов иду рекламить!
Приветствую тебя, о, человеческий детеныш! Нет, не то... Приветствую вас, дорогие марсияне на нашей планете Земле.. Нет, опять не то... Приветствую вас на земле русской! Нет, ну что ж сегодня за день такой... О!

Приветсвую вас, гости Психушки по имени Школа Тибидохс!
http://i33.tinypic.com/2a5hg1h.jpg
Когда в нашей психушке учились наши родители. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif Хотя раньше тут было тихо... Никто не качался на люстрах во флуде, никто не прыгал на шкафах... Но мы решили изменить это недоразумение! Теперь в нашем флуде есть знаменательный [Клуб Психов], который постоянно принимает новых участников! Мы всегда будем рады примимать вас в нашей психушке! Особенно рады будут Дарина Бейбарсова (ака главная админка, ака председатель Клуба психов, ака любитель качатся на люсте), Полина Лоткова (ака третяя админка, ака зам. председателя Клуба психов, ака любить прыгать на шкафах) и Алекса Разбойник (ака вторая админка ролевой, ака помошник Председателя психов, ака любитель прыгать по столам). У нас самые добрые админки на свете! (это мы так думаем! И вы не сможете нас в этом разубедить http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif ) Ляляля.. Чего так петь захотелось... *пошла, сходила за караоке, еле установила и начала петь* Эй, санитар, ну что вы такой бяка! Я же уже прорекламила! Неужели этого мало? Нет, не хочу про плюсы и минусы с сюжетом! Это так скучно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Ну нет! Я же сказала нет! Ну ладно, будет вам стишок! Я свое слово держу! Слово психа!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Новые люди в Тибе теперь
Сможешь открыть заветную дверь?
Новые лица, старая школа
Как же не допустить раскола?
Мрачные дни наступили сейчас
Кто же Нарушил вечный баланс?
Непонимание, скука и хитрость -
Это все Статуэткина злость.
Но есть надежда и в кромешной мгле
Выбор лишь сделать - свобода вернется...
И путь любви пред тобой распахнется...

Ну, что теперь рад? Ура! Санитар доволен! Уря! *махнула ручкой и побежала к любимой люстре*
P.S. Рейтинг игры NС-17
http://s49.radikal.ru/i126/0808/c4/d7a0976ef77b.jpg

0

62

http://s42.radikal.ru/i095/0808/f9/92f6f97a110c.gif

Перед вами очередная игра про Таню Гроттер, скажите вы? – нет – Про Мефа Буслаева? – опять не угадали! Перед вами игра про Таню и Мефа одновременно, а если быть совсем точными – то про их детей. Наша ролевая не совсем обычная, от других она отличается тем, что у нас нестандартный сюжет, типа «Чума вернулась!», «Жуткие ворота открылись!», «Всех занесло в Средневековье!» и т. д. У нас возвращается Стихиарий и наши детки переносятся в параллельный мир!!!

Вот наш сюжет!!!

Бла, бла, бла… Я как нормальная реклама сейчас расскажу что у нас есть!!!
У нас очень, ну прямо оооочень творческие и психованные Админы! Зборище некромагов))
:flirt: - Алиса Бейбарсова – главный псих сия ролевой, если б не она вы бы не читали эту [цензура], тьфу ты! *бьёт себя по губам* эту рекламочку. Очень поЗитиФфая админка!  :crazy:
^^ - Иринка Аббатикова – правая рука главного психа, то есть главной админки. Псих не хуже неё, а вообще она очень весёлая админка! Примечание: всё время бухает с гл. админкой во флуде. Бывает и под столом))  :flirt: 
:) - Настя Багрова – главный квестоплёт и админ 2 в 1. Левая рука вечного позитива, то есть Алисы. Также помогала развитию ролевой! Не менее психованная, но очень добрая)) Творческая личность! Очень творческая личность! Кто тронет, получит [цензура] от предыдущих двух админок!!!  :writing:

Ну а вот и администрация, собственной персоной:
http://s47.radikal.ru/i117/0809/11/d8e57f1e8a3b.jpg http://i071.radikal.ru/0809/8c/36f009e8938a.jpg http://s51.radikal.ru/i131/0809/56/345c04de63ea.jpg

Ещё у нас есть модераторы кто бы сомневался:
Зима – это главный модер. И она между прочим очень ответственная))
Лена Вихрова – самый добрый модер, но может с лёгкостью превратиться в очень злого, если вы её назовёте Леной)) Можно Эл, или Эллен.
Светлана Буслаева – самый ответственный модер) Очень ответственный, ну очень ответственный.
Мефодий Буслаев – самый загадочный и весёлый модер. Так и подмывает написать: «личная собственность Иринки Аббатиковой», но заметьте, я этого не пишу.

Также у нас есть квестоплёты:
Лена Вихрова – самый талантливый квестоплёт. И главный.
Зима – самый весёлый квестоплёт, написала мне как я в склеп провалилась Не правда ли добрая?
Светлана Буслаева – тоже очень талантливая и загадочная. Что-то у нас Буслаевы загадочные какие-то хД))
Сашка Склепова – я всё-таки надеюсь, что Лексанка так закрутит нам сюжет… У неё фантазии, больше чем во мне поЗитива)))

И куда же без аватаромейкеров:
Юлия Склепова – собственно главный аватаромейкер и наркоман 2 в 1. Вы не знаете как это может быть? Тогда мы идём к вам!
Мария Багрова – мастер ФШ. Главная помощь Юле. Очень талантливая)

:flag: У нас всегда очень весело!!! Никогда не стоит флуд, если он начинает стоять, то мы всегда начинаем бухать! Да, мы не только психи, но и алкаши.  :cool:

:jumping: Если ты к нам придёшь, мы тебя споим, сделаем тебя психом и зарядим вечным позитивом!!!  :cool: Как тебе перспективка??? Мм?  :flag:

:smoke: Приходи  у нас очень весело, к тому же ты можешь стать тем, кто поможет нам развивать и продвигать ролевую.  8-)

:yep: У нас очень классный дизайн и неповторимый сюжет.  :jumping:

8-) Ещё у нас есть очень уникальная информация про жизнь городов параллельного мира после исчезновения Гроттерши, любезно предоставленная Настей Багровой. А если админок переклинит, то они могут и повернуть сюжет так, что тебе и не снилось!!!  :glasses:

:glasses: Много свободных ролей, но если для тебя нет ничего подходящего, в чём я глубоко сомневаюсь, то можешь создать своего персонажа! Неканон рулёЗ)))  :crazyfun:

:playful: Вот совсем недавно прошла чистка пользователей, и освободилось много свободных ролей. Спеши занять свою любимую.  ^^

И вообще, что я тут тебе всё рассказываю? А? Ты же зайдёшь и сам посмотришь!!! Ведь ты же до сих пор читаешь этот бред, а значит я тебя заинтерисовала... *тихо гордится* Тебе обязательно понравится, поверь! Это не одна из тех ролевых, которую создали и сразу же бросили. Мы будем стараться её развивать и нам нужна твоя помощь! Мы ждём тебя!

А ещё у нас есть психушка, где всё время творится беспредел, где находятся алкаши, наркоманы и психи. Слабонервным не входить!!! Для приличных млять, я новое слово узнала хD))) людей есть такое замечательное место под названием флуд! Мы деликатно промолчим, что психи там тоже иногда появляются!

[взломанный сайт]

http://www.bex.kz/forum/files/0f2e2a4e2c75_236.jpg

Полезные ссылки хD Ну последняя или предпоследняя мне оч нрава)):
Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Рега))
Заходи:
Новое поколение или месть Стихиария!!!


Подпись автора

0

63

[Hogwarts. Lost love]

http://s51.radikal.ru/i132/0809/6b/be839c8cab1d.gif

и тишина..
и никого...
и я одна...
все думаю про него..
а за окном дождь...
капли ползут по окну...
и я знаю...
что не отдам его никому...
кто-то стучится в дверь...
может быть это он?..
я говорю себе поверь...
а сама выганяю кого-то вон...
красные капли на полу...
что это? кровь или вино?..
я себя никак не пойму...
не пойму оно это или не оно?..
не знаю: жить или нет?..
наверное проще умереть...
но тогда не узнаю ответ...
ЛЮБИТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ?

                                    Ketie Bell

[Война и Мир] [Дружба и Любовь] [Обман и Предательство] [Боль и Страх] [Надежда и Вера]
[Что] будет потом? [Какие] сюрпризы приподнесёт школа Чародейства и Волшебства Хогвартс?!

[Заходи...][...Hogwarts. Lost love...]

0

64

http://s53.radikal.ru/i140/0808/a2/6934e029cf8b.jpg
Прошло уже много времени, с тех пор, как Таня Гроттер и ее друзья окончили магспирантуру, оправляясь во взрослую жизнь.  Спустя несколько лет, все в ту же магический школу для трудновоспитуемых учеников отправились их дети.
Тибидохс - школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Да, да, не ослепли, это действительно ещё одна ролевая, только уже по детям наших любимых героев... Возможно уже надоело... Но если ты всё ещё читаешь всё, что здесь написано, если при слове Тибидохс сердце радостно забилось, скорее к нам. Просто нажимай на картинку и попадёшь в сказочный мир, который создал Д. Емец. Неужели не хочется испытать всё то, что испытать себя в роли детей любимых герои, почувствовать себя одним из них? Тогда чего ты ждёшь? Игра только началась и у нас свободны почти все роли!

Ролевая игра по книгам "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"!

Любите волшебство? Но надоел Гарри Поттер? Понимаю... Тогда заходи на ролевую игру по мотивам книг Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Новизна и интересный сюжет - ОБЕСПЕЧЕНЫ! Ведь действие происходит не за границей. А в России, на острове Буяне. Вы не читали "Таню Гроттер"? Не беда! Грамотная и добрая администрация поможет и объяснит вам краткое содержание книг. Заходи и почувствуй себя в роли детей русских волшебников Тани Гроттер, Вани Валяйкина, Ягуна.. Поиграй в Драконобол с настоящими драконами (скажу вам по секрету, на ролевой вы сможете увидеть самого мощного дракона Гоярына). И еще много интересного.

Немного сценария:

2030 год. Все герои одноимённых книг Д. Емца ""Мефодий Буслаев" и “Таня Гроттер” повзрослели и теперь за них учатся и влюбляются их дети...

У мрака сменилось уже три повелителя за короткий промежуток времени и это не смогло не  отразится на детях, родившихся в столь непонятный для мрака период. Слуги Тартара контролировали рождаемость тёмных магов, для того, чтобы наконец определиться с повелителем. Лигул надеялся прежде всего на детей стражей и валькирии, не думая что Ювелана, теперешний повелитель мрака, продержится на этой позиции долго.
... Пока в магическом мире происходили изменения, Тибидохс и его ученики оставался в стороне. Но на самом ли деле это так? В Тибидохс стали поступать на обучение не только дети обычных магов. На Буян попадает загадочная шкатулка, которую выкрал с лопухоидной квартиры Евгений Жикин по просьбе Глеба Тарова, сына бывшего повелителя мрака Модеста Тарова. Шкатулка является древним артефактом, исполняющим желание. В стремлении её найти, Вадим Ежи обращается к Алексии Багровой за помощью и предостерегает, говоря что шкатулка может попасть в чьи хочешь руки. Но за своей ненавистью к Ежи и борьбой с Александром Мошкиным, она игнорирует этот факт. В это же время Руфина Херц находит свиток, который является путеводным и может привести её к артефакту мрака. Она решает рассказать подругам о том, что нашла какой-то свиток, в полной мере не осознавая ещё что он скрывает. Пока Бейбарсовы сидели в гостиной, Вика рисует неосознанно несколько раз глаза, которые содержат в себе все муки Тартара. Она не подозревает чьи они и в порыве гнева она сжигает свой альбом, без возможности оследующего восстановления, но решив, что когда следующий раз ей подсознание нарисует ту же картину, то воспользуется кошкой Дарины Клеопатрой, внезапно заинтересовавшись ей, она понимает, что кошка владеет гипнозом. Хозяйка Клёпы, Дарина решила для себя понять в чём тайна её кошки. Когда в гостиную прибывает больше людей, в окно влетает купидон, но приблизившись к разговаривающим Марине Буслаевой и Вике Бейбарсовой, его сумка воспламеняется и сгорает со всеми находящимися в ней письмами. Купидон улетает, а Вика и Марина, собрав то, что осталось от сгоревших писем, решают провести обряд вуду, чтобы понять почему загорелась вся сумка, а не просто исчезнуло одно письмо, то есть связаться с астральным телом того, кто это сделал. Для этого потребовалось 4 человека. 3 тёмных и один светлый маг (Дарья Лоткова). Девушки решили провести обряд как раз в ту полночь, когда Прасковья и Мания устроили вечеринку. Ничего не подозревающие Тибидохцы, развлекались в своё удовольствие. Внезапно, в комнату, в которой девушки вудили, ввалился ученик Тибидохса, уже подвыпиший, он не понимал что делает и, разбушевавшись, изменил ход обряда. Девушки с трудом заканчивают, думая что у них ничего не получилось, а на самом деле на свободу вырывается демон Сиртакл, он является не сильным, но приобетает способности тех, кто делал обряд. Не увидев его, девушки решают, что попытка вызвать астральное тело была неудачной и идут на праздник. Демон может иметь такие же способности, как и люди, чья магия, соприкоснулась с ним. Он узнаёт о шкатулке, исполняющей желание, подслушав разговор учеников, и стремится найти её, чтобы в свой дарх, в котором находится его же собственный эйдос, заключить эйдосы тех, чьи магические навыки он сдублировал и освободить свой. Это было бы невозможно, без их согласия, но шкатулка это может. А пока, в достижении своей цели, Сиртакл попутно с поисками шкатулки, летает по Тибидохсу и пытается заставить учеников воздействовать на него магией, используя те способности, которые уже находятся в его копилке. Будучи чрезвычайно жадным, он решает захватить эйдосы всех учеников, манипулируя их слабостями, к тому же он может иметь способности и животных наших учеников, превращаясь в них, тем самым обманным способом черпая их магию, ведь он не хочет, чтобы о нём узнали до того, как он станет довольно сильным.
Сиртакл, заставляя очередной раз применить на нём магию, случайно опознаётся несколькими девчонками, на чьи эйдосы он наметился. Среди них была одна из тех, кто его же и призвал.  Что-то подозревая, девушка направляется в библиотеку и с книг Абдуллы узнаёт, какого они демона вызвали и его способности. Рассказав всем на общем собрании, ученики пытаются выяснить кто уже воздействовал с Сиртаклом, затем, они решают заключить его дух в ловушку, которая будет действовать несколько минут, чтобы понять его намерения...  Теперь, ученикам нужно опередить демона и самим загадать желание, когда они найдут шкатулку, но у некоторых Тибидохцев насчёт шкатулки совсем другие планы...собрав то, что осталось от сгоревших писем, решают провести обряд вуду, чтобы понять почему загорелась вся сумка, а не просто исчезнуло одно письмо, то есть связаться с астральным телом того, кто это сделал. Девушки решили провести обряд как раз в ту полночь, когда Прасковья и Мания устроили вечеринку. Ничего не подозревающие Тибидохцы, развлекались в своё удовольствие. Внезапно, в комнату, в которой девушки вудили, ввалился ученик Тибидохса, уже подвыпиший, он не понимал что делает и, разбушевавшись, изменил ход обряда. Девушки с трудом заканчивают, думая что у них ничего не получилось, а на самом деле на свободу вырывается демон Сиртакл, он является не сильным, но приобетает способности тех, кто делал обряд. Не увидев его, девушки решают, что попытка вызвать астральное тело была неудачной и идут на праздник. Демон может иметь такие же способности, как и люди, чья магия, соприкоснулась с ним. Он узнаёт о шкатулке, исполняющей желание, подслушав разговор учеников, и стремится найти её, чтобы в свой дарх, в котором находится его же собственный эйдос, заключить эйдосы тех, чьи магические навыки он сдублировал и освободить свой. Это было бы невозможно, без их согласия, но шкатулка это может. А пока, в достижении своей цели, Сиртакл попутно с поисками шкатулки, летает по Тибидохсу и пытается заставить учеников воздействовать на него магией, используя те способности, которые уже находятся в его копилке. Будучи чрезвычайно жадным, он решает захватить эйдосы всех учеников, манипулируя их слабостями, к тому же он может иметь способности и животных наших учеников, превращаясь в них, тем самым обманным способом черпая их магию, ведь он не хочет, чтобы о нём узнали до того, как он станет довольно сильным.
Сиртакл, заставляя очередной раз применить на нём магию, случайно опознаётся несколькими девчонками, на чьи эйдосы он наметился. Среди них была одна из тех, кто его же и призвал.  Что-то подозревая, девушка направляется в библиотеку и с книг Абдуллы узнаёт, какого они демона вызвали и его способности. Рассказав всем на общем собрании, ученики пытаются выяснить кто уже воздействовал с Сиртаклом, затем, они решают заключить его дух в ловушку, которая будет действовать несколько минут, чтобы понять его намерения...  Теперь, ученикам нужно опередить демона и самим загадать желание, когда они найдут шкатулку, но у некоторых Тибидохцев насчёт шкатулки совсем другие планы...

Наши +:
Сначала об администрации форума....
Создатель ролевой:
Мастер - очень загадочная фигура, просто Наблюдатель, но какой!  o.O
Администрация:
1.) Алексия Багрова – типа главная админша,  :surprise: которая многого натерпелась от создателя ролевой.  :tired: Всю траву :D  и медикаменты  :rofl: разбирала она сама, так что и веселая,  :P и позитиФфная, но иногда такая лентяйка  :blush:
2.) Прасковья Черноморова – правая рука админа, а так же наш дизайнер. Единственная и неповторимая!  :rolleyes:
3.) Вика Бейбарсова  – левая рука админа, а так же мастер квестов. Самая умная, честная и серьезная  :yep:

Модераторы:
1.) Вадим Ежи – безумный  :rofl: и самый сумасшедший   :crazyfun: оборотень ролевой.   :D
2.) Дарина Бейбарсова – второй модер. Самая очаровательная и привлекательная из всех модераторов на земле!  ;)
3.) Елена Артемьева  -  не только хороший модер, но и активный флудер  :writing:
4.) Соня Валялкина –  прямолинейна, амбиции бьют через край 8-)
5.) Марина Буслаева – наш новый модер, который покажет всем, где кто живет   :whistle:
6.) Апполинария, она же Полина - очень ответственная и немного бесбашенная... :crazy:
7.) А вот дальше модератором можешь стать ТЫ!  :flag:

+ Монархия? Бэ, мы ее послали куда подальше, так что с нами наш любимый и вечный Бобик – Демократия! Да, у так же есть еще две буковки Д, но об этом у нас в правилах
+ Минимальный пост у нас составляет 4 строчки! Но почти все наши игроки пишут по 7-12 строчек! А так же у нас есть наш милый и горячо любимый Дмитрий Бейбарсов, пишущий посты около 30-40 строчек!!! 
+ Нетрадиционная ориентация? Хоть сексуальная революция!  :flirt:  Мы рады всем!
+ Надоели банальные способности? Типо пирокенез и только пирокенез?   Тогда вы попали туда, куда надо! Мы любим оригинальные и индивидуальные способности каждого персонажа… 
+ Красивый, оригинальный и приятный дизайн, который легко грузится и приятен для глаз.
+ У нас много ролей, так что попробуй найти своего героя с открытыми глазами, а потом можешь попробовать с закрытыми.

Наши -:

- Сейчас лето и большинство игроков хандрит, то есть они, то нету, но мы всех их ждем   
- С нами нет тебя, хотя…  и нам тебя так нехватает... Хотя постойте! Это же ПлюСиГ!!! Твоя роль значит свободна! А если и занята, то создай своего перса!

ЗАХОДИ!

Так же объявляем, нам срочно нужны:
Евгений Жикин
Глеб Таров
Александр Мошкин - замена
А так же дети:
Свеколт
Кирьяновых
Бульоновых
Идиотсюдовых
Припятской
Чимодановых

ЖИВИ С НАМИ!

0

65

http://i073.radikal.ru/0808/ed/3d6fc7ba24b6.jpg

Новая ролевая по детям так любимых вами героев книг Дмитрия Емца. Дайте угадаю! Сейчас вы с тоской подумали «Еще одна ролевая по детям Гроттерши». Ну да, в общем это так и есть. Но не спешите пролистывать рекламу дальше. Может это и «еще одна ролевая», а может со временем она станет хорошей ролевой. Но для этого нам нужен Ты. Банально? Да банально, но это действительно так. Для развития любого форума нужно:
1.Приятное оформление;
2.Добрая, но справедливая администрация;
3.Интересный сюжет
4.Активные участники
Если с тремя первыми пунктами мы еще справимся, то с четвертым без Вашего участия нам никак не обойтись!
Да это короткая реклама, но зато она правильная.

Наши плюсы:
+Главная админша - Машка Багрова. Самая добрая, справедливая (ну прям как в сказке, но поверьте это так) и жутко позитивная девчонка. Многое время потратившая на создание данной ролевой.
+Второй админ  Яна Бейбарсова. Веселая, отзывчивая и при этом еще и умная. Самый непредсказуемый и загадочный админ.
+Возможность стать модератором или аватаромейкером.
+Интересный сюжет.
+Приветствуются творческие личности для посвящения в квестоплеты или ведущего колонки новостей нашего форума.
+Ты новичок на ролевых играх? Не беда. Заходи мы научим тебя играть.
+Ты не читал книг о Тане Гроттер или Мефодие Буслаеве? Не страшно. Администрация с радостью поможет вам выбрать подходящих родителей и написать анкету.
+Приветствуются как каноны, так и неканоны

Наши минусы:
-Ролевая совсем новая и у нас мало участников. Хотя это даже плюс, ведь это значит что ты можешь занять ту роль которая тебе наиболее симпатична.
-Пока что эта ролевая только «Еще одна», но с Вашей помощью она может стать «Той самой, где…».

Рейтинг игры NC-17

Тибидохс. Новая история.

0

66

От создателей «Забодайло» вашему вниманию представляется «не менее оригинальный» проект ролевой игры «Опупейло»!

...Мир будущего – на дворе 2032 год…

Герои из серий Тани Гроттер и Мефодия Буслаева выросли, обзавелись семьями… Вроде бы, все... должна была наступить идиллия в магическом мире… Но на смену светлому будущему грядет серое… Родители в смятении – что же делать?..

…Наши дети становятся серой массой…
      …Не существует ни мрака, ни света. Ни черного, не белого…

Мир всегда держался на балансе между противоположным, но сегодня граница стерлась…

Они сами стерли эту границу, вступив в смешанные браки…
         …родив на свет детей, которые уже не понимают, кто они…

Некому бороться и ненавидеть.

                              …Нужно всему этому положить конец…

…Если границы уже не существует – мы сами нарисуем ее…
 
                                    Иначе серость поглотит нас окончательно.

…Каждому из наших чад придется выбрать...

Надо сделать так, чтобы они не заметили нашего прямого вмешательства.
   Собрать всех…
                          …в одном месте…
                                                                    ..Хм..
                                                           …загородный лагерь?..

Добро пожаловать в Опупейло!

0

67

Дети Тани Гроттер
Заходи к нам
Привет-привет!!! Это я - назойливая реклама!!! Да погодь ты, не прокручивая мышкой страницу вниз! Не прокручиваешь? Умничка=))) Я Хочу рассказать тебе о новой ролевой игре. Она настолько новая, что нам нужны модеры! И чем больше, тем лучше!
Заходи к нам
Наши плюсы и минусы:
=)) У нас ещё очень мало игроков, НО зато у тебя есть шанс стать модером или даже админом
=)) Мы ещё не до конца продумали сценарий, НО зато у тебя есть шанс проявить фантазию
=)) Наши админы и модеры:

1) Ленуся Вихрова - самый псЫхованный админ aka главный админ aka сочинитель рекламы
2) Светланка Буслаева - самый добрый админ aka лучше всех принимает анкеты aka клёвый чел
3) Вероника Бейбарсова - самый весёлый админ aka к ней всегда можно обратиться за помощью))
4) Женька Гроттер - самая милая админка
5) Макс Склепов - мужская половина нашего коллектива

http://i006.radikal.ru/0801/7c/de97af4d2743.jpg
Мы ждём тебя!!!

0

68

0

69

http://s39.radikal.ru/i084/0808/bc/02073d975136.jpg

Я – не первая. Я – последняя.
Я – домашняя, я – постельная.
Я – терявшая и забытая,
Убиваемая, убитая…
Я – прощенная и прощавшая,
Чуда ждущая, обещавшая…
Я заплаканная и спящая,
Побежденная, побеждавшая…
Я – Любовь…


С самого раннего детства мы слышим о великой и чистой любви, о бесстрашных принцах и прекрасных принцессах, которые ожидают свою любовь. Выросши на подобных историях, мы стремимся увидеть в жизни частичку той сказочной любви и испытать часть того чудесного счастья, которое накрывает, как волна с головы до пят, захватывает и завораживает... Однако, мир наш не совершенен, так что тяжело найти искреннюю любовь, ту, что  не оставит сердце во тьме, ту, что всегда будет рядом, согревая своей теплотой... Так почему же не сделать шаг навстречу мечте? Оставив позади тревоги и обиды, боль и страданье... Войди в новый мир и найди свою настоящую ЛЮБОВЬ!

У нас...

Один твой нежный поцелуй, и она летит . . . И с неба страсти, она спускаться не хочет, ещё один и она совсем растаяла, боится, что потом прийдётся каяться, за то, что в мир блаженства попала, за то, что я в руках его огнём пылала, но отказаться не может, а может, не хочет, а может, просто сердце ей велело, побыть одну лишь ночь с ним. Побыть одну лишь ночь с ним, ведь завтра будет он с другой, на это смотреть она не сможет, и приняв своё роковое "Я" ушла в невесомость, а утром проснувшись, она поняла, что это сон, и он рядом с ней,  ней одной.


Понравилось? Тогда нажимай и окунись в мир ЛЮБВИ!!!Вместе с нами...

0

70

Закрой глаза.
[Прислушайся]
Тик-так-тик-так...
[Слышишь, как мелодично тикают часы?]
Тик-так-тик-так...
[Время неумолимобежит вперёд]
Тик-так-тик-так...
[А давай попробуем вернуться назад, в прошлое?]
Тик-так-тик-так...
[Ты со мной?] :yep:

http://s55.radikal.ru/i148/0809/43/8f966b723ff2.jpg

Поторопись. У тебя ещё есть шанс попасть в прошлое!
[Hogwarts. Travel into the Past]

0

71

|FRPG Tibidohs and Hogwarts, new generation|

http://s47.radikal.ru/i115/0809/52/68a8c1d100de.jpg

Привет, если ты это читаешь, то ты горишь желанием поиграть на какой-нибудь новой ролевой, ведь так? Да-да, мы телепаты...  Так вот, мы представляем Вашему вниманию новую ролевую, с совершенно новыми персонажами. Вы спросите: "Почему новые персонажи, если в названии говорится о Тибидохсе и Хогвартсе?" Дело в том, что эта ролевая о детях знаменитых персонажей. У....начинается... Подумали Вы и Вы естественно правы! Всё только начинается, у нас начинается новая история, нового поколения! Поспеши войти в историю, как самый злой, добрый, смешной или просто обычный маг...   

Как это ни банально, но я Вам перечислю  наши плюсы:

- красивый дизайн
- все роли свободны
- есть возможность стать модером
- есть возможность стать аватармейкером
- есть возможность стать квестоплетом

Банальные минусы:
- ролевая только что открылась и поэтому мало народу
- нет ТЕБЯ и твоих ДРУЗЕЙ

Наша администрация:
- самый злой и придирчивый админчеГ аka  мамО сего дурдома Алиса Бейбарсова
- самый-самый админчеГ и этим всё сказано aka Алиса Флейшгауэр
- самый добрый админчеГ, потому что одна из этой троицы на светлом отделение aka Мирослава Лоткова
 

Две школы
Две судьбы
Одна новая история...

НАША РЕКЛАМА, ДУБДЬ 2


|FRPG Tibidohs and Hogwarts, new generation|
Бля-бля-бля, в смысле бла-бла-бла.
Итак, вашему вниманию торжественно представляется только что открыта ролевая по детям величайшего Потника Поттера и Гроттерши Гроттер.
Да-да, вы не ослышались, у нас ролевая именно с таким сюжетом, в котором принимают участие ученики с обеих школ ваще писец, не правда ли?
Как вы уже поняли (а вы еще не поняли?! Ну и тормозы!) данная ролевая имеет оригинальный сюжет.
Вот только не надо говорить мне, что ролок про Потника и Гроттершу и про их детей полно, как барсиков нерезанных (ни слова про мою фамилию!!!), потому как эта обещает быть самой лучшей в прямом смысле этого слова.
Ой, вот только не говорите, что я преувиличиваю, не надо!
Эта рола будет ну оч хорошая, если конечно вы соизволите на нее жмямкнуть и зарегиться, а по идеалу еще конечно оставить анкету, выяснить отношения, записаться в команду по квиддичу и драконболу, оставить как минимум 700 постов...
Ну в общем вы меня поняли, а если нет-ваши проблемы, но это не делает вам исключение из правила, которое гласит "Все прочитавшие эту рекламу должны зарегиться на ролевой |FRPG Tibidohs and Hogwarts, new generation| иначе они будут прокляты в первую и последнюю пятницу месяца..."
Короче, объясняю тупо и понятно!
Фсе, хто не регнется туточки, будет полным (слово вырезала цензура) и попадет в (слово вырезала цензура) или в лучшем стечении обстоятельств напорется на гнев Крушибарсиковой, то есть мну Хд
Я, как мега умная дефушка (почему такой ржач?! Вы сомневаетесь в моих умтсвенных способностях?!), не буду расписывать наши минусы и плюсы, потому что они и так понятны.
Ролевая только что открылась, у нее мало игроков, нету тебя, все роли свободны, добрая администрация, приятный дизайн, интересный сюжет (который пока не придума), возможность стать модером, мастером игры, квестплетом или аватармейкером и прочее.
Ой, я кажется вам только что все плюсы и минусы рассказала... Ну да плевать, главное, что вы меня поняли!
Ах да, еще плюсиГи: разрешен мат и нецензурные высказывания но только в ограниченном количестве (и не надо смотреть на администрацию, они-исключения!), рейтинг игры NC-21 (до, ролевую надо было назвать "Разврат в Тибидохсе"...) и конечно опять же-все роли СВОБОДНЫ!!!
Ф обсем жмякмаем сюды

0

72

[Любовные игры в Хогвартсе]
[Люби]
Когда и грустно, и смешно.

[Люби]
Когда не любят, все равно.

[Люби]
Хоть и любимым не зовут.

[Люби]
Любовь твою поймут.

[Люби]
Своему сердцу прикажи.

[Люби]
Своей любовью дорожи.

[Люби]
Когда кругом добро и зло.

[Люби]
И быть иначе не должно.

http://s61.radikal.ru/i171/0809/e6/1394fd1a9dd9.jpg

0

73

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение.~
Заходи к нам
Привет-привет!!! Это я - назойливая реклама!!! Да погодь ты, не прокручивая мышкой страницу вниз! Не прокручиваешь? Умничка=))) Я Хочу рассказать тебе о новой ролевой игре. Она настолько новая, что нам нужны модеры! И чем больше, тем лучше!
Заходи к нам
http://s40.radikal.ru/i088/0809/26/e9c46a6320f5.jpg
Жми!!!
Наши плюсы и минусы:
=)) У нас ещё очень мало игроков, НО зато у тебя есть шанс стать модером или даже админом
=)) Мы ещё не до конца продумали сценарий, НО зато у тебя есть шанс проявить фантазию
=)) Наши админы:

1) Ленуся Вихрова - самый псЫхованный админ aka главный админ aka сочинитель рекламы
2) Светланка Буслаева - самый добрый админ aka лучше всех принимает анкеты aka клёвый чел
3) Вероника Бейбарсова - самый весёлый админ aka к ней всегда можно обратиться за помощью)) aka наш спец по скриптам
4) Алекс Лотков - самый опытный админ aka он скриптов знает больше чем мы с Никой вместе взятые aka наш спец по скриптам и стилю №2

Наши модеры:

1) Кэр Буслаева - самая псЫхованная модерка aka сделает такой же вас aka поможет даже если вы этого не хотите
2) Макс Склепов - самый загадочный модер aka наша вторая мужская половина
3) Мишель Склепова - ну очень загадочный модер) что-то у нас все Склеповы такие)
4) Лера Лоткова - наша самая добрая модерка
5) Кирилл Бейбарсов - наш самый работящий модер aka наша третья мужская половина что-то много их развелось)

А вот наша администрация в лицах=))

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/2.jpg - фсеми любимая и обожаемая Эллен Вихрова aka МадаМ ВихроФФ

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/4.jpg - фсеми любимая Стелла Буслаева aka ангело4ек Света)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/5.jpg - фсеми любимая Ника Бейбарсова aka наша некромагиня Барсикова)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/18.gif - фсеми любимый Алекс Лотков aka наш ненавистник пылесосов сынок Ягуна=))

Жми!!!
А теперь немного о нас:

Танька, Гробка, Гуня и остальные уже давно закончили Тибидохс, а Гарри, Герми, Рон и Драко - Хогвартс. Теперь их дети должны учиться. Но вот беда - Хогвартс закрывают на ремонт! Наши герои находят выход - они переезжают учиться в Тибидохс! Меф и Даф тоже давно повзрослели и у них подрастают дети. Но начинается война между светом и мраком и молодые стражи переезжают в Тиб. Что будет дальше? Решать тебе.

Жми!!!

0

74

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!
http://s45.radikal.ru/i110/0809/f8/191e0b7a8e2a.jpg
Итак, вашему вниманию представляется ролевая игра по детям персонажей Тани Гроттер и Мефодия Буслаева.  :cool:  У нас всё время весело, психованные участники и Админы, которые любят бензопилы, топоры, мечи и другие, рубящие и колющие предметы.  :crazyfun:  Также мы может попрыгать по шкафам повисеть на люстре, покусаться и т. д. Короче говоря, заходя по этой ссылке ты попадёшь в реальную психушку-беспредел! А ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично, значит ты псих. Тебе к нам. В общем, умничка читай дальше. Счас я буду грузиться, подожди немножечко.  :crazy: 
76 %
                    79 %
                                        81 %
                                                            84 %
                                                                                90 %
                                                                                                    96 %
                                                                                                                        99 %

        …Loading…
Отлично! Загрузка выполнена. Психованная реклама.doc загружен.
Открыть   Закрыть   Отмена.
Дождались загрузки реламы. Я вами горжусь. Идём дальше…
Сейчас вы наконец-таки прочитаете эту [цензурную] *бьёт себя по губам и головой об стенку* рекламку *ржёт*. А вот фиг вам! Если вы уже заебались, то можете спокойно крутить колёсико мышки до ссылочки снизу. Лень крутить? Без проблем! Вот, спэшел фор ю, как сэят у нас, ин Раша…  :glasses:  Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария.
Рейтинг игры у нас NC-17, поэтому второе название нашей ролы (пока неофициальное, но мы думаем его узаконить) по словам нашего всеми любимого Вадика *прокашлялась*, цитирую: «Общежитие или Половая жизнь детей героев книг Мефодия Буслаева и Тани Гроттер» О как!  Так идём дальше… *стала думать, что у нас по плану дальше, вспомнила, что блондинка, перестала думать* Ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично! Читай, я тебе сейчас такого настрочу…  :writing:  Короче чуть не забыла! У нас главная достопримечательность ПСИХУШКА!!!
http://s42.radikal.ru/i095/0809/a5/999d575c8cac.gif
А как всё начилось? Рано утром врёт она даже не помнит когда это было Алиса Бейбарсова встала ударилась головой зашла во флуд и увидела как печальную картину: как Иринка Аббатикова с бензопилой гонялась по флуду за каким-то приличным человеком. Да-да! И приличные люди у нас тоже бывают, чесна-чесна-чесна-чесна *похлопала глазками*.  :flirt:  Бейбарсова пораскинула своими блондинистыми мозгами и… создала психушку! Вот вам небольшие фрагменты из начала:

Из первого поста:

…и вползла главная алкашка aka Иринка Аббатикова. Доползла до стола и облокотилась на него. Достала пачку сигарет и пузырь с шампунем, стала лыбицца и тому и другому. Потом…
(с) Иринка Аббатикова

Немного позже:

…и Алиса телепортировала в руки бутылочку виски.
– Оу! Виски с шампунем! Офигеть! – крикнула она и, выхватив из рук Иринки шампунь, плюхнулась на диван…

(с) Алиса Бейбарсова

Следующий пост:

…и позвала Иринку к себе.
- Тьфу блять! Какой нах диван? – не поняла Иринка. – Я тут чё, на диване пришла сидеть? Я под стол и только туда! – капризно заявила Аббатикова и через минуту уже мирно валялась под столом…

(с) Иринка Аббатикова

Спустя десять минут:

- Ну а сейчас, раз никто не против, а никто не против, я спою! – заявила Иринка и, пытаясь встать, хреканулась головой об стол…
(с) Иринка Аббатикова

Немного позже:

- Я тебе щас такую куришку дам. Трясущимися руками Юля залезла в декольте. Заявилась она тут: хорошая, тихая и пьяная. Внезапно в воспалённом мозгу пронеслась мысль. А ведь Бог то есть. Я нашла тех, кто меня не осудит, тех кто увидели путь истинный. Триган-Д – это наше всё
(с) Юлия Склепова

Короч как вы поняли, тут полный разврат и беспредел!

Ну… эм… психушка психушкой, но я всё-таки расскажу вам о наших участниках:
Алиса Бейбарсова – главный псих сего дурдома. Заведующая психушкой, любит побухать в Аббатиковой под столом *лыбицца. А как же? Спалила))* Любимые блюда – окуин и дипиздрол  :jumping:  выписанные по рецепту мисс АббатикоФф. Она всё время ими лечится от мании величия. Помогает. Минут на пять в день…  :playful: 
Иринка Аббатикова – эта девушка главный алкаш! О как! И тоже никуда не денется с подводной лодки… Вам нужно кого-то обматерить – это к ней!  :smoke:  Ирочка работает как генератор мата, но строго по пятницам с 15.01 по 15.03. Бесплатные курсы албанского бывают, если её очень хорошо вывести хД)
Зима – оу, Зимка энто вообще, что-то с чем-то. Более ответственного голубоволосого человека мои блондинистые глазоньки ще не бачили… Вот) Зима у нас ещё любит  :love:  многословные русские песни, в чём сама сегодня убедилась, ёпт! Долго валялась пат цталом, когда увидела слова песни *долго-долго вспоминает* Цитирую Зимку Психея- Людям планеты Земля *обажаю эту мего-словесную песню* хД  :D  а вот эти самые слова
Юлия Склепова – здесь можно писать до бесконечности используя разные, непонятные обществу слова, адекватно воспринимающиеся после недели в уже описанной психушке, и ещё не факт, что вы будете адекватно её воспринимать…. Я напишу одно – трэш-беспредел.  :flag:  Склепова у нас и мёртвого растормошит (на то она и Склепова)  ^^  Главный нарк, который периодически подкармливает психа и алкаша aka Алиску и Иринку нашим любимым Триган-Д.
И ещё куча мегапозитивных и психованных участников. Зайди и присоединись к нам!
Теперь я вам расскажу немного о нашей ролевой. Она не новая, нет.  :rofl:  Но очень интересная и так как недавно производилась чистка пользователей, то множество ролей освободилось и поэтому спеши занять свою любимую!!! Также, как вы уже поняли у нас возвращается Стихиарий и поэтому все мы переносимся в параллельный мир. А что там? Правильно! Наши двойники!  ;)  И если твоего любимого персонажа уже заняли, то ты вполне можешь стать его двойником! Проще говоря вместо трёх детей одной пары у нас шесть хД) И что самое интересное – они не заменяют друг друга – они в одном мире!!! ДА! Типа ,просыпаешься рано утром, смотришь таГ и лыбишься: «Где-то я тя видела… Где же? А точно, ты та дефачка из зеркала, которая мне постоянно лыбицца, да?» Короче у нас очень интересный и запутанный сюжет. А ты хочешь попасть к обломать Стихиария? Тогда плыви к нам! Опять же жми на ссылочку внизу! А! Да вот же она *32 норма*
Общежитие или полова… *стала разговаривать со здравым смыслом: «Вот дура» - «Сам такой» - «Нормальную ссылку ставь» - «Иди нах с моей головы, я сказала!»*

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!
Короче, заходите, дурка ждёт))

0

75

Татьяна Гроттер и тайна магического контрабаса Гроттеров!
http://s42.radikal.ru/i095/0809/48/7fc47bb23beb.jpg

Всем известно что станинный контрабас девушки Феофила Гроттера имеет свою тайну и магию. Но Татя Гроттер пока что не знает его тайной силы и его неизвестных способностей. Да и Феофил Гроттер тоже когда смастерил этот контрабас не заметил несколько побрешностей, которые открывают множество сильных магических возможностей. Но эти возможности к счастью открывались лишь тогда когда на контрабасе играли мелодию, а при этом ещё необходимо знать какую именно! Так вот и эту двернию и ильную силу контрабаса Гроттер и предстоит открыть Тане. И в тоже самое время в школе появляется странная личность и имя ей Елизавета Власова! У неё есть весьма необычная сопообность  Интуитивное зрение!  Елизавета прибывает в Тибидохс никого не предупреждая. О цели её визита знает один лишь Сарданапал и Медузия. Сама Лиза никому ни чего не говорит и только загадочно улбыется.. Она несколько раз покидала уде замок и улетала в неизвестном направлении после чего долго молчала. И в конце обращается за советом к Татьяне Гроттер от которой сразу же уходит ничего не объясняя. Всё дело в её контрабасе. Он показался Лизе сильно знакомым и родным ей. Что же ещё происходит в Тибидохсе?.... Магщество и Бессмертник лично хотят подсидеть Сарданапала и присылает в школу магии и волшебства Тибидохс ведьмака. А Глеб Бейбарсов с помощью Лены и Жанны возврщает себе магию, хотя трое некромагов из за этого и становятся слабее.
Открой дверь в неизвестность!
Узнай тайну магического контрабаса!
Сними маску спокойствия с лица Елизаветы!
Сделай путешествие в неизвестность!

0

76

http://s44.radikal.ru/i106/0811/d4/a753ba82dcdc.gif

0

77

http://s39.radikal.ru/i083/0811/b7/55bef31e15c2.gif

Таня Гроттер. Мечты сбываются. магия любви и Лысегорского ведьмака.

                    http://s57.radikal.ru/i155/0811/e8/375792607ba9.jpg
 
  Где-то на Лысой Горе обосновалься ведьмак, довольно сильный ведьмак, но он - всего лишь служка Духа . Сам дух сделать ничего сам не может, поэтому ведьмак,по имени Удмуртгум, решает провести сложнейшний ритуал! Дух при помощи ритуала обретёт большую силу! А сть ритуала вот в чём - Удмуртгум должен отнять частичку силы и магии у некромага, затем у стража (неважно тёмного или сетлого), затем у тёмного мага, затем у светлого! А когда он обретрёт силу, он вознамерится сделать как раз то, для чего ему была нужна эта сила - поработить магический мир. а о.Буян вообще отгрести себе как лакомый кусочек!
А в это время Сарданапал обьявляет что в этом году Тибидохс празднует круглую дату.Все учителя суетяться, приглашают Магфорд, бабок ежек, приглашают жителей лысой горы. Явиться Грызиана собственной персоной. И в конце, концов пройдет решающий матч Тибидохса с магфордом. Все вогруг ждут праздника , вечеринки. А у наших героев идит жизнь своим ходом, они влюбляються, встречаються учаться. Но в Тибидохсе происходят странные вещи, школа сотресаеться, землетресение. Возможно это пробуждаеться Тартар. И это все наверно проделки ведьмака.И вот Таня со своими друзьями, будет этому перечить, как то спасать, Тиб а вместе с этим готовиться к игре и расспутывать свой любовный треугольник

Таня Гроттер и Лысегорский ведьмак.

Таня Гроттер и Лысегорский ведьмак.

Таня Гроттер и Лысегорский ведьмак.

Таня Гроттер и Лысегорский ведьмак.

                                                                                  Наши плюсы
- Неплохой дизайн
- Много свобдных ролей
- Свободные места в администрации
- Добрый админ
- Есть сюжет и шанс в нем поучаствовать
                                                           
                                                                                      Наши минусы
- Ролевая новая ( Создана 8 ноября)
- У нас мало игроков пока
  - Ролевая в разработке
- И конечно нет тебя

                         Я жду вас в гости. Заходите не полинитесь. Помогите в создании ролевой

0

78

Я не буду вам нудеть регистрируйтесь у нас, нет не дождетесь. Я очень скромненько прорекламлю ролевую.

http://s61.radikal.ru/i172/0811/8d/5f68605f36e5.jpg
*картинка кликтабельна

На деревьях постепенно заживают раны после войны. Хочу о ней немного напомнить вам.
Так война начилась уже давно. Акацуки собирали хвостатых, чтобы создать новую технику, но у них не получилось. И тогда они решили набрать народа в свою организацию и напасть так. Шиноби многих селений объеденились для борьбы с ними. В войне было много провавых моментов, многих погибли, а многих ранило. Но в конце концов они избавились от акацук.
Ну а теперь вернемся в реальность. На деревьях постепенно заживают раны после войны. Так стоп, что я пишу по два раза?? Вы ведь все поняли??? Ну-с продолжим, так значит много разрушенных деревень осталось после войны. И жители деревень начали отстраиваться заново и укреплять деревню. Вдруг еще кто захочет напасть......Отношения между деревнями конечно же улучшились. Хотя че я рассказываю, приходи я сам все увидешь....


Ну как вы поняли это сюжет)))XD

А теперь немного о плюсах и минусах)))

Плюсы :cool:

http://s60.radikal.ru/i169/0811/ea/59980f5c03e9.jpgПозитивная администрацияhttp://s60.radikal.ru/i169/0811/ea/59980f5c03e9.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0811/ea/59980f5c03e9.jpgМного свободных ролейhttp://s60.radikal.ru/i169/0811/ea/59980f5c03e9.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0811/ea/59980f5c03e9.jpgИнтересный сюжетhttp://s60.radikal.ru/i169/0811/ea/59980f5c03e9.jpg

Минусы

http://s51.radikal.ru/i134/0811/51/0c7b74da459d.jpgНет тебяhttp://s51.radikal.ru/i134/0811/51/0c7b74da459d.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0811/51/0c7b74da459d.jpgНет твоих друзейhttp://s51.radikal.ru/i134/0811/51/0c7b74da459d.jpg

Приходи
Мы тебя
Ждем

0

79

http://tibidoxs.ucoz.ru/

Сайт про школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Ты можешь стать учеником, учителем или призраком!

НАШИ ПЛЮСЫ:

+ Сайт недавно создан и почти все места свободны
+ Разрешается регистрировать персонажей из книг ли придумывать их детей
+ Довольно много информации
+ Возможность скачать книги и фанфики
+ Вы можете разместить свою рекламу в специальном разделе

НАШИ МИНУСЫ:

- Сайт создан недавно и еще очень мало народу
- К сожалению, шаблонный дизайн
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Тык

Эй, ты чего мажешь? Сюда тык!

0

80

Приглашаю тебя на новую ролевую игру "Солнечная школа!"
http://s59.radikal.ru/i164/0811/09/b4020911429e.jpg

                                                                                    Сюжет:

В этой школе обучаются дети только из богатых и обеспеченных семей. Ну также у всех этих детей есть свои особенные силы. Другими словами "Индиго". Да, да вы всё правильно поняли, каждый ребёнок в этой школе обладает какой-то способностью. Среди них есть и совершенно безобидные, а есть и очень сильные, которых практически невозможно остановить. Дети приходят в эту школу, чтобы им помогли понять кто они такие. Объяснить зачем им нужна эта сила. Здесь каждый ребёнок уже не будет чувствовать себя одиноко, ведь в этой школе собрались такие же ученики как и он. Но эта только малая часть всего, что есть в этой школе. Каждый ребёнок поступив сюда, сразу же разделяется на класс и распределяется в команду. Им будут даваться различные задания, за которые ученики получают награду. Также ученики с более сильными способностями, будут выполнять очень опасные задания. За весь этап обучения ученики должны пройти 3 класса. 1-ый самый простой, в котором объясняют зачем ученикам даны эти силы и учат их контролировать. 2-ый класс научит развивать эту силу, да более высокого уровня. А 3-ий класс - помогает найти истинный путь ученика. А также развить силу до самого опасного и высокого уровня. Учителя и директор понимают, если что-то пойдёт не так, то может случится катастрофа. И всё равно берутся за это дело. А так эта школа очень напоминает обычную. Здесь общаются, обучаются, ходят на уроки, заводят друзей, а может даже и любовь. Да и ещё кое-что. Самое важное задание - это найти талисман школы, который был потерян в результате нападения на школу. Никто не знает где он находятся. Но есть предположение, что талисман находятся в соседней школе, школе-сопернике под названием "Школа Тантука". Проникнуть в эту школу очень сложно, она охраняется самыми лучшими воинами.

А теперь о том почему школа названа "Солнечной". Да всё потому что это заведение установлено на месте где всегда светит солнце и никогда не идут дожди. На холме "Аматарасу", названный так в честь богини солнца. Поэтому у школы есть и другое название "Школа Аматарасу", но все привыкли называть её просто "Солнечной".

Наши +:
http://i050.radikal.ru/0807/20/01e827560409.gif - Добрые админы и игроки!
http://i050.radikal.ru/0807/20/01e827560409.gif - Уютная комфортная обстановка!
http://i050.radikal.ru/0807/20/01e827560409.gif - Интересный сюжет!
http://i050.radikal.ru/0807/20/01e827560409.gif - Рейтинг игры NC - 18! Хентай(по желанию яой и юри) РАЗРЕШЁН!

Наши -:
http://i070.radikal.ru/0807/72/b284889098be.gif - У нас нет тебя и твоих друзей!

Заходи к нам скорее!!!
Ты ещё здесь???
Ну чего тормозишь? Жми скорей же!

0

81

  http://s51.radikal.ru/i134/0811/94/27d7c5ff016b.jpg   Жизнь - нелегкое занятие, а труднее всего первые сто лет.
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
То, что мы называем жизнью, - обычно всего лишь список дел на сегодня.
Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.
Жизнь не настолько коротка, чтобы не заметить, как быстро она проходит.
Жизнь - это та дистанция, на которой глупо спешить к финишу.
Жизнь – это путь между приходом из ниоткуда и возвращением в никуда…
Без смерти жизнь пуста, а смерть без жизни невозможна. Значит, это смерть зависит от нас, а не мы от нее.
Бессмертие стоит нам жизни.
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть все...

Лорд снова у власти,а пожиратели на свободе вершат свою истину.И  никто не может им помешать-министерство под властью пожирателей,а после смерти Дамблдора пост директора занял один из них...
Орден не сдастся так просто. Мадам Максим доверила директорство в Шармбаттоне одному из Орденцев в надежде на то что это поможет победить зло.
Но не все так просто...
Гарри Поттер тоже пытается помочь Ордену - но не будем забывать о том что он всего лишь подросток...
Новые друзья, новые враги, первая любовь, победы и поражения - кто выйдет победителем из этой схватки?

Стань одним из нас - возможно, именно ты станешь тем, кто решит исход роковой битвы...
Hogwarts.When Darkness is coming - войти

0

82

Абсолютно новая ролевая по Тане Гроттер и Мефу Буслаеву
Заходите и вы не пожалеете.
Наши плюсы
Добрая админка
Свободный сюжет
Ваша роль еще свободно
Наши минусы
У нас, к сожалению, мало игроков
Мы ждем именно ТЕБЯ!!!
ЖМИ!!!!

0

83

RGP "Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты"
http://forumupload.ru/uploads/0004/c4/2e/50-2-f.jpg
*картинка кликабельна
Ты держишь в своих руках новенькую книгу с хрустящими страницами и блестящей обложкой. Но что там: тайны, загадки, приключения, любовь, дружба, предательства? Или, может быть, это очередное современное чтиво, которое достойно только того, чтобы отправиться в мусорное ведро?
Ты открываешь книгу... и погружаешься в мир. В мир, созданный Д. Емцем в фантастической серии "Школа магии Тибидохс". Ты погружаешься в мир магии, такой далекий и такой близкий... Просто сделаешь шаг в наш мир, в мир Тани Гроттер и ее друзей.

У нас – попытка вернуться в детство, в мир сказочных героев и веры в магию. И царит та особая атмосфера легкости, дружбы и незлого юмора.
У нас – простая и сложная, вдумчивая и динамичная игра на среднем профессиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
У нас – царит справедливость. Строгость сочетается с добрым отношением и готовностью помочь.
У нас – соблюдается канон и мы не собираемся от него отступать. Гломов у нас не будет умным, как Шурасик, а Гробыня – забитой девочкой.
У нас – вам всегда будут рады. Протрите свое кольцо и произнесите "Грааль Гардарика".

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки и детства...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...

0

84

Хогвартс 20 лет спустя. История повторяется…
[картинка кликабельна]
http://s54.radikal.ru/i146/0812/a6/8982d4ea6c60.jpg


Всё повторится. Лица повторятся,
сюжеты драм, истории любви…
Мне снившиеся сны другим приснятся,
другой озвучит истины мои…


Всё повторится, как и повторялось
уже неоднократно. И горчит
на языке у бездны жизни малость,
порхающая пламенем свечи…
©

Show must go on…

0

85

Весь Магический Мир Тани Гроттер!
 
http://s45.radikal.ru/i109/0808/cf/0b7086ee1441.jpg

Хе-хе-хе… Здрасьти не мои но уже заранее любимые и скорее всего красивые! Дароу!
Стой, стой, стой! И даже не думай прокручивать скроллом дальше(как я жалею, что теперь не приходится таким упрямым как «некоторые» вести стрелочку сначала вправо, потом вниз)
Ой… что-то я отвлеклась! Мы вообще-то о том, что «кое-кто» в числе одного, двух, а может быть и трёх тебя должен кликнуть            ниже
                                     ниже
                                    и даже ещё  ниже
                                    (см. кликать на «ниже»!)
Если скучно, если томно, если кошки скребутся на душе, если просто хочешь поговорить, даже если и не хочешь, если обожаешь играть в ролевые, если обожаешь Таньку Гроттер
Даже если ненавидишь все эти ролевые, играть в них не умеешь и может даже если и знать не знаешь что такое книга(хе, как и я)
Кликай на НАС!
Мы самые родные, хорошенькие и добренькие тебе поможем, научим и вообще, поставим на путь истинный!
                                                 ЖМИ!

0

86

http://s58.radikal.ru/i162/0903/40/6eaeaf0a58af.jpg

Доброго времени суток, граждане ролевики! мы просто безумно счастливы пригласит вас на нашу замечательную ролевую игру по мотивам книг Дм. Емца "Таня Гроттер. Не читали? Ну что ж, нам очень жаль, значит вы вряд ли сможете играть с нами...
Почему-то мы уверены, что вы к нам заглянете, может быть все дело в том, что реклама написана гениально? А может быть это именно то, что вы искали... Да-да, наверняка, вы ведь искали ролевую, где играют? Пусть два человека, но играют, потому что, когда игра стоит на месте - это мерзко, сама знаю.
Почему-то мы склоняемся скорее ко второму варианту, потому что лично нам на этом форуме очень даже нравится. Но мы безумно альтруистичны и готовы разделить счастье с вами. Ведь возможно если вы к нам придете станет еще лучше, вам не кажется? А я думаю, что и такой вариант возможен.
Очень мило с нашей стороны, не находите? И мы будем рады, если вы воспользуетесь данным вам шансом. А этот шанс дается всего раз в жизни, можете мне поверить! Ну может, конечно, и не раз, но не больше десяти раз - это точно, а вдруг вы уже пропустили предыдущие девять? Советую поторопится, вдруг вашу роль уже занимают?
А я не говорила, что эта ролевая - FRPG? Теперь говорю. Вы думаете, мы будем требовать километровые посты? Ничего подобного! Но три строчки для красивой игры - маловато. А мы ведь хотим, чтобы игра была красивой, верно? Безусловно, мы этого очень хотим! Вы не умеете писать большие посты? Да как это вообще можно не уметь х)
Вообщем, я абсолютно не понимаю, что я тут понаписала, но рада, что вы это прочитали. Удачного "захода" на наш славный форум ^____^ Уверяю вас, мы ждем всех, абсолютно, если, конечно, у вас есть желание играть и флудить с нами любимыми, а вот если нету - лучше не заходите, а то будете потом всю жизнь мучиться, а может быть и нет)

Добро пожаловать!

0

87

http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw58.gif Тибидохс. Школа для трудновоспитуемых волшебников. http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw58.gif
http://s39.radikal.ru/i083/0906/ef/355f14fe3913.jpg

Щелкни на картинку и окажись в совершенно другой реальности, полной магии и приключений!

0

88

http://i42.tinypic.com/33a7w2d.gif
Trois générations: le voyage à la France
* картинка кликабельна
Внимание: акция!

Your: http://threegeneration.mybb.ru/viewtopi … 069#p25069

0

89

~Таня Гроттер и Перстень Любви~

http://s60.radikal.ru/i168/0901/0e/48f571382218.jpg

До самой ночи блуждаешь по просторам Интернета, ища ролку по Татьяне Гроттер и её друзьям? Хочешь поучавствовать сам в создание отпадного сюжета для самого себя любимого? Хочешь играть главным героем, а невторостепенным? Хочешь найти друзей по разуму? Тогда Тебе к Нам! Наша ролевая молода, но у неё уже есть предистория, плюсы и минусы. Если хочешь ознокомься с ними, а если нет то давай сразу к нам!

Предистория.
http://s47.radikal.ru/i115/0901/5a/ffd450259843.gif

В мире волщебства и магии существует много опасных и могущественных артефактов, один из них Перстень Любви.
Странствуя по всем мирам и параллелям Вселенной Перстень попадает к Ургу, который страдает по далёкой Тане. Ург, не зная мощи этого опасного артефакта загадывает Татьяну Гроттер. Перстень может выполнить всё, что будет касаться любви и её достижения, но не забывайте взамен он берёт очень большую жертву. Он переносит Урга в Тибидохс, где он скрывается в окрестностях. Затем Перстень влюбляет Таню в Урга. За перенос и влюбление Перстень  переносит в Параллельный Мир юношу с Тибидохса,ведь в параллели в настоящим мире не должно быть пустоты. Но кто окажется жертвами-неизвестно, ведь Перстень примет свою дань только после поцелуя Тани и Урга.

Плюсы.

http://s47.radikal.ru/i115/0901/5a/ffd450259843.gif

Мы Все добрые и милые.

http://s47.radikal.ru/i115/0901/5a/ffd450259843.gif

У тебя всегда шанс стать Модератором, Дизайнером и Вторым Администратором.

http://s47.radikal.ru/i115/0901/5a/ffd450259843.gif

Все твои идеи будут рассматриваться доброй администратором и хорошими модераторами.

http://s47.radikal.ru/i115/0901/5a/ffd450259843.gif

Много свободных ролей и также принемается неканон.

Минусы.

http://s47.radikal.ru/i115/0901/5a/ffd450259843.gif

Видетели, наша игра только началась и в ней мало игроков, но Ты можешь пополнить наш список персонажей!!!

Давай к нам!

0

90

http://s002.radikal.ru/i200/1001/e5/780aa7ec8cba.jpg
Приветствую, Гость, позволь рассказать мне пор нашу ролевую. Это всего пара строк, но всё же...
Тибидохс. Сколко лет прошло. Тогдашние ученики ушли во взрослую жизнь, а их дети учатся в Школе Волшебства. Для них наступила самая интересная пора жизни. Шестнадцати - семнадцатилетние, они дружат, соперничают, влюбляються. В общем живут! Их истории - то самое Серебро жизни.
Вливайся в эту жизнь, ощути магию на себе!

Тибидохс "Новое поколение - Серебро жизни"

0


Вы здесь » [Таня Гроттер и Тайна Тибидохса] » Реклама » Ваша реклама